La Casita De Mima
La Casita De Mima Hotel Antigua oferece proximidade com o Arco de Santa Catarina, que está a 13 minutos de distância a pé. Este hotel também inclui o estacionamento.
Os hóspedes podem visitar locais de culto como a Igreja de São Francisco, a 2 km deste hotel de Antigua. Local está ao alcance do Cerro de la Cruz. La Casita De Mima fica a 10 minutos caminhando do ponto de ônibus Shuttle hobbitenango.
Uma variedade de restaurantes como Intenso e Sunshine Grill oferecem especialidades da cozinha asiática a 600 metros de distância.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
No quarto
- Pátio
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
Nota importante
Perguntas frequentes
- 🚗
Vou encontrar um estacionamento no La Casita De Mima hotel?
La Casita De Mima hotel fornece o estacionamento para estacionar seu carro. - 🕗
Quais são as últimas novidades que podemos verificar no o La Casita De Mima hotel?
Os hóspedes do o La Casita De Mima hotel devem estar prontos para fazer o check-out às 11:00. - ❓
Qual é a política de cancelamento oferecida no La Casita De Mima hotel?
Tem o cancelamento gratuito para os hóspedes do La Casita De Mima hotel. Para mais informações, entre em contato com a administração do hotel.